青海某单位智慧场地建设项目.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月01日 |
招标人 |
青海某单位 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年03月31日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位 |
公示开始时间 |
2025年04月01日 |
公示结束时间 |
2025年04月04日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应招标文件 |
582859.740元 |
姓名:罗晓成 |
证书编号:青
******5063
60
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应招标文件
585083.820元
姓名:戴修平证书编号:青
************
60
合格
第3名
******有限公司
响应招标文件
587289.570元
姓名:康贵虎证书编号:青
************
60
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
税收不符合要求
******有限公司
无质检员
******有限公司
21年、22年财务报表未提供;投标有效期不符合招标文件要求
******委员会名单
招标人代表:
曹靓
省综合评标专家库抽取专家:
黄国林;白新兰;穆云杰;徐响玉
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。