一、项目基本情况
******消防维保项目
二、项目流标的原因
因有效投标单位不足三家,现作流标处理,择期重新开展采购活动。
三、其他补充事宜
无效投标单位名称及原因:
******有限公司,原因:未提供商业信誉情况,通过“信用中国”网站自行查询,附查询截图(需提供未被“信用中国”网站(******)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单三个截图)。
******有限公司,原因:未提供商业信誉情况,通过“信用中国”网站自行查询,附查询截图(需提供未被“信用中国”网站(******)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单三个截图)。
******有限公司,原因:报价填写错误,质量标准填写错误。
******有限公司,原因:报价、工期填写错误。
******有限公司,原因:报价高于最高限价。
******消防技术服务信息系统截图;具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明、参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明未按要求签字。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:东台市城市规划展示馆
地 址:东台市广场路10号
联系方式:朱女士******839
2.项目联系方式
项目联系人:朱女士、周先生
电话:******、******
2025年3月31日