二、项目名称:******医院年度物业服务
三、中标(成交)信息
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | ******有限公司 | ************0U | 天空之城3号楼1212室 | 88.17(均分制) | ******.59元 |
四、主要标的信息
服务类 |
名称:******医院年度物业服务 服务范围:******医院及各分部室内外保洁消毒、保安(秩序维护)、消控室值班、突发事件应急处置等物业服务,详见附件:服务需求及标准。投标人的服务质量需达到相关法律法规及规范要求,满足业主及使用人的实际需求,为采购人和使用人创造整洁、文明、安全、舒适的环境。详见招标文件。 服务要求:详见附件:采购需求 服务时间:服务期:三年(合同一年一签),中标人在签订服务合同后5日内报送全体服务人员履历,审核通过并接到招标人书面通知后 2 日内接手进驻,进入正常服务工作。服务期间考核达不到要求的,采购人有权立即中止合同。每年合同到期,采购人可根据考核情况决定是否续签,非不可抗力原因,中标人不得拒绝续签。 服务标准:******医院的操作规章和流程,服从甲方的工作安排,爱岗敬业,安全专业,满足业主及使用人的实际需求,为采购人和使用人创造整洁、文明、安全、舒适的环境。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
顾春明、田钦峰、滕迎春、李军、陈海浪
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无效标及原因:
******有限公司:保洁人员工资低于东台市最低工资标准
******有限公司:未提供社会保障资金缴纳证明
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
单位地址:东台市东台镇范公大桥南首500米
联系人:田先生
联系电话:******
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:东台市公共资源交易中心
单位地址:东台市北海西路8号
******有限公司
联系电话:******
3.项目联系方式
******有限公司
电话:******
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。