************有限公司2025年度零星维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、无效标名单及原因:
3、所有有效投标人报价评分情况
******有限公司
本中标候选人公示期自2025年1月26日起,至2024年2月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
******有限公司
日 期:2025年1月26日
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.00 | ******.00 |
项目负责人 | 许艳然 | 韦静 |
证书编号 | 水利水电工程、市政公用工程二级建造师,苏******2041 | 市政公用工程二级建造师,苏******7371 |
工期承诺 | 收到招标人发出的书面开工令后,立即开工,并在招标人要求的时间节点内完成并移交全部工程 | |
质量承诺 | 合格 | 合格 |
2、无效标名单及原因:
无效标名单 | 无效标原因 |
******有限公司 | 未按照招标文件缴纳投标保证金 |
3、所有有效投标人报价评分情况
序号 | 投标人名称 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 99.14 |
2 | ******有限公司 | 99.65 |
3 | ******有限公司 | 99.68 |
4 | ******有限公司 | 99.69 |
5 | ******有限公司 | 99.71 |
6 | ******有限责任公司 | 99.73 |
7 | ******有限公司 | 99.74 |
8 | ******有限公司 | 99.76 |
9 | ******有限公司 | 99.78 |
10 | ******有限公司 | 99.79 |
11 | ******有限公司 | 99.81 |
12 | ******有限公司 | 99.82 |
13 | ******有限公司 | 99.84 |
14 | ******有限公司 | 99.86 |
15 | ******有限公司 | 99.87 |
16 | ******有限公司 | 99.89 |
17 | ******有限公司 | 99.91 |
18 | ******有限公司 | 99.92 |
19 | ******有限公司 | 99.94 |
20 | ******有限公司 | 99.96 |
21 | ******有限公司 | 99.97 |
22 | ******有限责任公司 | 99.98 |
23 | ******有限公司 | 99.99 |
24 | ******有限公司 | 99.99 |
25 | ******有限公司 | 99.96 |
26 | ******有限公司 | 99.94 |
27 | ******有限公司 | 99.91 |
28 | ******有限公司 | 99.89 |
29 | ******有限公司 | 99.87 |
30 | ******有限公司 | 99.86 |
31 | ******有限公司 | 99.84 |
32 | ******有限公司 | 99.84 |
33 | ******有限公司 | 99.81 |
34 | ******有限公司 | 99.79 |
35 | ******有限公司 | 99.71 |
36 | ******有限公司 | 99.71 |
37 | ******有限公司 | 99.70 |
38 | ******有限公司 | 99.69 |
39 | ******有限公司 | 99.66 |
40 | ******有限公司 | 99.64 |
41 | ******有限公司 | 99.61 |
42 | ******有限公司 | 99.59 |
43 | ******有限公司 | 99.59 |
44 | ******有限公司 | 99.58 |
45 | ******有限公司 | 99.56 |
46 | ******有限公司 | 99.56 |
47 | ******有限公司 | 99.56 |
48 | ******有限公司 | 99.54 |
49 | ******有限公司 | 99.51 |
50 | ******有限公司 | 99.49 |
51 | ******有限公司 | 99.49 |
52 | ******有限公司 | 99.46 |
53 | ******有限公司 | 99.44 |
54 | ******有限公司 | 99.42 |
55 | ******有限公司 | 99.41 |
56 | ******有限公司 | 99.40 |
57 | ******有限公司 | 99.39 |
58 | ******有限公司 | 99.39 |
59 | ******有限公司 | 99.36 |
60 | ******有限公司 | 99.34 |
61 | ******有限公司 | 99.30 |
62 | ******有限公司 | 99.28 |
63 | ******有限公司 | 99.24 |
64 | ******有限公司 | 99.20 |
65 | ******有限公司 | 99.18 |
66 | ******有限公司 | 99.09 |
67 | ******有限公司 | 99.08 |
68 | ******有限公司 | 99.03 |
69 | ******有限公司 | 98.99 |
70 | ******有限公司 | 98.95 |
71 | ******有限公司 | 98.95 |
72 | ******有限公司 | 98.93 |
73 | 江苏瀚远建设工程的限公司 | 98.87 |
74 | ******有限公司 | 98.87 |
75 | ******有限公司 | 98.78 |
76 | ******有限公司 | 98.77 |
77 | ******有限公司 | 98.77 |
78 | ******有限公司 | 98.75 |
79 | ******有限公司 | 98.71 |
80 | ******有限公司 | 98.70 |
81 | ******有限公司 | 98.69 |
82 | ******有限公司 | 98.65 |
83 | ******有限公司 | 98.63 |
84 | ******有限公司 | 98.62 |
85 | ******有限公司 | 98.62 |
86 | ******有限公司 | 98.57 |
87 | ******有限公司 | 98.55 |
88 | ******有限公司 | 98.53 |
89 | ******有限公司 | 98.51 |
90 | ******有限公司 | 98.50 |
91 | ******有限公司 | 98.47 |
92 | ******有限公司 | 98.45 |
93 | ******有限公司 | 98.43 |
94 | ******有限公司 | 98.43 |
95 | ******有限公司 | 98.40 |
96 | ******有限公司 | 98.34 |
97 | ******有限公司 | 98.33 |
98 | ******有限公司 | 98.33 |
99 | ******有限公司 | 98.28 |
100 | ******有限公司 | 98.27 |
101 | ******有限公司 | 98.27 |
102 | ******有限公司 | 98.20 |
103 | ******有限公司 | 98.20 |
104 | ******有限公司 | 98.15 |
105 | ******有限公司 | 98.15 |
106 | ******有限公司 | 98.13 |
107 | ******有限公司 | 97.99 |
108 | ******有限公司 | 97.96 |
109 | ******有限公司 | 97.92 |
110 | ******有限公司 | 97.87 |
111 | ******有限公司 | 97.83 |
112 | ******有限公司 | 97.79 |
113 | ******有限公司 | 97.75 |
114 | ******有限公司 | 97.70 |
115 | ******有限公司 | 97.67 |
116 | ******有限公司 | 97.62 |
117 | ******有限公司 | 97.54 |
118 | ******有限公司 | 97.50 |
119 | ******有限公司 | 97.45 |
120 | ******有限公司 | 97.42 |
121 | ******有限公司 | 97.33 |
122 | ******有限公司 | 97.28 |
123 | ******有限公司 | 97.24 |
124 | ******有限公司 | 97.20 |
125 | ******有限公司 | 97.00 |
126 | ******有限公司 | 96.95 |
******有限公司
本中标候选人公示期自2025年1月26日起,至2024年2月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
******有限公司
日 期:2025年1月26日